Коммутаторы с диапазоном t:-40/+75C

Продукция MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы с диапазоном t:-40/+75C
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 (00-06031621) EDS-205A-M-SC-T 18 753 руб.
Коммутатор EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 (00-06062753) EDS-205A-M-ST-T 18 739 руб.
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 (00-06031622) EDS-205A-S-SC-T 26 919 руб.
Коммутатор EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75 (00-06022379) EDS-205A-T 12 410 руб.
Коммутатор EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 (00-06022386) EDS-208A-M-SC-T 20 822 руб.
Коммутатор EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 (00-06062755) EDS-208A-M-ST-T 21 297 руб.
Коммутатор EDS-208A-MM-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 (00-06022385) EDS-208A-MM-SC-T 26 282 руб.
Коммутатор EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 (00-06062754) EDS-208A-MM-ST-T 26 373 руб.
Коммутатор EDS-208A-S-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 (00-06022387) EDS-208A-S-SC-T 29 121 руб.
Коммутатор EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 (00-06022388) EDS-208A-SS-SC-T 39 387 руб.
Коммутатор EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C (00-06022380) EDS-208A-T 13 177 руб.
Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP-T Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-40/+75 (00-06081170) EDS-210A-1GSFP-1SFP-T 26 775 руб.
Коммутатор EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G (00-06081172) EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T 34 761 руб.
Коммутатор EDS-305-M-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143365) EDS-305-M-SC-T 25 113 руб.
Коммутатор EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75 (00-01191989) EDS-305-M-ST-T 25 113 руб.
Коммутатор EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143374) EDS-305-S-SC-T 32 545 руб.
Коммутатор EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C (00-01143364) EDS-305-T 16 637 руб.
Коммутатор EDS-308-M-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143358) EDS-308-M-SC-T 26 740 руб.
Коммутатор EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143362) EDS-308-MM-SC-T 33 009 руб.
Коммутатор EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01183868) EDS-308-MM-ST-T 33 009 руб.
Коммутатор EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143360) EDS-308-S-SC-T 36 145 руб.
Коммутатор EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143363) EDS-308-SS-SC-T 49 153 руб.
Коммутатор EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C (00-01143356) EDS-308-T 19 772 руб.
Коммутатор EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01184889) EDS-309-3M-SC-T 43 578 руб.
Коммутатор EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-06043288) EDS-309-3M-ST-T 43 553 руб.
Коммутатор EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C (00-01165423) EDS-316-M-SC-T 48 238 руб.
Коммутатор EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C (00-06043281) EDS-316-M-ST-T 48 051 руб.
Коммутатор EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+75C (00-01165424) EDS-316-MM-SC-T 53 117 руб.
Коммутатор EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C (00-06020142) EDS-316-MM-ST-T 53 117 руб.
Коммутатор EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t:-4 (00-01165425) EDS-316-S-SC-T 57 183 руб.
Коммутатор EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t:-40 (00-01165426) EDS-316-SS-SC-T 77 272 руб.
Коммутатор EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C (00-01165422) EDS-316-T 39 064 руб.
Коммутатор EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 (00-06078136) EDS-405A-EIP-T 27 430 руб.
Коммутатор EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01143355) EDS-405A-MM-SC-T 48 456 руб.
Коммутатор EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C (00-06009092) EDS-405A-MM-ST-T 48 453 руб.
Коммутатор EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75 (00-06079841) EDS-405A-PN-T 27 430 руб.
Коммутатор EDS-405A-PTP-T Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -40/75 (00-06100386) EDS-405A-PTP-T 66 550 руб.
Коммутатор EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C (00-01149307) EDS-405A-SS-SC-T 62 623 руб.
Коммутатор EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C (00-01143353) EDS-405A-T 25 345 руб.
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/ (00-06031629) EDS-408A-1M2S-SC-T 92 236 руб.
Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/ (00-06031630) EDS-408A-2M1S-SC-T 78 881 руб.
Коммутатор EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C (00-06031627) EDS-408A-3M-SC-T 72 495 руб.
Коммутатор EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C (00-06044892) EDS-408A-3M-ST-T 72 396 руб.
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C (00-06049830) EDS-408A-3S-SC-48-T 104 746 руб.
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C (00-06031628) EDS-408A-3S-SC-T 105 007 руб.
Коммутатор EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 (00-06078138) EDS-408A-EIP-T 45 717 руб.
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C (00-01170378) EDS-408A-MM-SC-T 63 901 руб.
Коммутатор EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C (00-06003660) EDS-408A-MM-ST-T 63 901 руб.
Коммутатор EDS-408A-PN-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t: -40/+75 (00-06079843) EDS-408A-PN-T 45 717 руб.
Коммутатор EDS-408A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C (00-01170379) EDS-408A-SS-SC-T 83 637 руб.